岸涌APP如何删除常用语?

 时间:2026-04-26 08:56:02

1、打开岸涌APP,点击【消息】。

岸涌APP如何删除常用语?

2、在【消息】界面后,点击进入对话窗口。

岸涌APP如何删除常用语?

3、进入聊天窗口后点击【常用语】

岸涌APP如何删除常用语?

4、点击【编辑常用语】

岸涌APP如何删除常用语?

5、进入【编辑常用语】界面后选择对应的常用语右边的【...】

岸涌APP如何删除常用语?

6、出现弹窗,点击【删除】即可。

岸涌APP如何删除常用语?

  • 岸涌APP如何查看黑名单?
  • 岸涌APP如何查看订单号?
  • 岸涌APP如何设置自动回复?
  • 岸涌APP的常用语的内容如何删除?
  • 岸涌APP如何查看全部订单?
  • 热门搜索
    皮衣什么牌子好 twinkle什么意思 的意思是什么 院系是什么意思 如履薄冰的意思 fyi是什么的缩写 dear是什么意思 怡的意思 空气悬挂是什么意思 跳槽是什么意思