疯狂背单词怎么重置记录

 时间:2026-04-26 15:02:55

1、点击疯狂背单词首页的查看计划,然后进入我的词库;

疯狂背单词怎么重置记录

2、进入我的词库页面,点击全部单词;

疯狂背单词怎么重置记录

3、进入全部单词页面,切换到已掌握栏目,点击选词重学,选择单词,最后点击重新学习即可。

疯狂背单词怎么重置记录

  • qq群主能查出匿名人是谁吗
  • 日语动词一类二类三类怎么区分
  • 为什么有些图微信存不了表情
  • 学堂在线怎么改昵称
  • 百词斩如何恢复已斩掉的单词
  • 热门搜索
    清洁面膜怎么用 怎么能让皮肤变白 气血两虚怎么调理 天天拉肚子怎么回事 安植化妆品怎么样 吊旗怎么挂 手指头麻是怎么回事 头发起静电怎么办 鼻孔大怎么办 眼睛发红是怎么回事