怎么看支付宝有哪些免密支付自动扣款的项目

 时间:2026-04-24 12:05:58

1、打开支付宝我的界面,点击右上角的设置。

怎么看支付宝有哪些免密支付自动扣款的项目

2、在设置界面,点击支付设置。

怎么看支付宝有哪些免密支付自动扣款的项目

3、在支付设置界面,点击免密支付及自动扣款选项。

怎么看支付宝有哪些免密支付自动扣款的项目

4、最后在免密支付及自动扣款界面,就可以看到免密支付自动扣款的项目。

怎么看支付宝有哪些免密支付自动扣款的项目

  • 支付宝查看免密支付
  • 支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款
  • 免密支付明细在哪里可以查到
  • 支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情
  • 微信怎么查看免密支付
  • 热门搜索
    pant是什么意思 土狗养殖 生物钟是什么 肉鸡养殖 恍惚是什么意思 mg是什么牌子的车 kia是什么车 缩阴运动 alarm什么意思 icac是什么意思