唯品会如何设置支付密码?

 时间:2026-04-23 09:21:13

1、打开唯品会软件的个人中心页面,点击【设置】图标。

唯品会如何设置支付密码?

2、在设置页面内,点击【账户与安全】按钮。

唯品会如何设置支付密码?

3、进入页面后,点击【设置支付密码】。

唯品会如何设置支付密码?

4、接着点击【验证手机短信验证码】按钮。

唯品会如何设置支付密码?

5、输入验证码,点击【确定】按钮。

唯品会如何设置支付密码?

6、输入支付密码,点击【确定】按钮,即可设置支付密码成功。

唯品会如何设置支付密码?

  • 怎么关闭支付宝的扣款顺序编辑功能?
  • 支付宝的花呗在哪里还款
  • 唯品会的我的资产在哪里
  • 唯品会如何绑定银行卡?
  • 今日头条怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    烟花易冷什么意思 熊猫血型是什么血型 上证指数是什么意思 双清是什么意思 全身酸痛无力是什么病 月经发黑是什么原因 母爱像什么 cover是什么意思 做空是什么意思 社工是什么