iqoo如何查看手机激活时间

 时间:2026-04-25 00:33:21

1、首先打开百度,在搜索框输入iQOO官网,点击进入官网。

iqoo如何查看手机激活时间

2、然后点击菜单,点击服务。

iqoo如何查看手机激活时间

3、在服务页面,点击保障服务。

iqoo如何查看手机激活时间

4、点击查询本机保障。

iqoo如何查看手机激活时间

5、最后点击手机真伪鉴定查询,输入IMEI码,点击立即查询,这样就可以查看激活时间。

iqoo如何查看手机激活时间

  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • iqoo怎么查看手机激活时间
  • iqoo手机在哪里查看激活时间/
  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iqoo激活日期怎么查
  • 热门搜索
    coser是什么意思 以身相许什么意思 scr是什么意思 kp是什么意思网络用语 鸿鹄之志是什么意思 什么不安 化疗是什么 脑卒中是什么意思 往届生是什么意思 随遇而安是什么意思