全民K歌的伴奏原唱应该如何消音?

 时间:2026-04-23 12:06:33

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

全民K歌的伴奏原唱应该如何消音?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

全民K歌的伴奏原唱应该如何消音?

3、第三步:点击界面中的【通用设置】图标,等待界面跳转进入。

全民K歌的伴奏原唱应该如何消音?

4、最后:选择界面中的【伴奏原唱消音】,即可完成操作。

全民K歌的伴奏原唱应该如何消音?

  • 如何关闭全民K歌伴奏原唱消音
  • 全民K歌如何将伴奏的原音消音
  • 全民K歌如何消除原唱伴奏
  • 全民k歌怎么把原唱关闭,我的声音都被占了,
  • 如何下载全民K歌中的音乐视频
  • 热门搜索
    哈尔滨美食攻略 波克比怎么进化 红烧冬瓜 上海师范大学天华学院怎么样 跑步机能减肥吗 减肥晚餐吃什么好 减肥糖果 小学生早恋怎么办 东北旅游攻略 换手机号微信怎么办