怎么启用欢游使用听筒播放声音

 时间:2026-05-07 00:46:05

1、手机打开“欢游”App,欢游主界面点击右下角的“个人”图标打开个人中心界面

怎么启用欢游使用听筒播放声音

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么启用欢游使用听筒播放声音

3、设置界面点击“使用听筒播放声音”后面的圆点

怎么启用欢游使用听筒播放声音

4、“使用听筒播放声音”后面的圆点变为紫色即表示启用欢游使用听筒播放声音成功

怎么启用欢游使用听筒播放声音

  • 欢游如何设置使用听筒播放声音?
  • QQ怎么填写我的故乡名称
  • TT语音怎样查看我的粉丝团
  • 怎样查看QQ游戏中心里面拼手气夺宝记录?
  • 欢游我的收藏在哪里?
  • 热门搜索
    使命召唤5攻略 减肥方法有哪些 怎么生孩子视频 我的世界怎么改皮肤 每天快走多久能减肥 平津战役简介 儿童减肥操 自助餐攻略 笔记本怎么定时关机 施华蔻染发剂怎么样