Focus浏览器如何停用开启阅读模式

 时间:2026-05-08 00:23:15

1、手机打开”Focus浏览器“App,Focus浏览器主界面点击右下角的”三“打开设置界面

Focus浏览器如何停用开启阅读模式

2、设置界面点击”网页设置“打开网页设置界面

Focus浏览器如何停用开启阅读模式

3、网页设置界面点击”开启阅读模式“后面的圆点

Focus浏览器如何停用开启阅读模式

4、”开启阅读模式“后面的圆点变为灰色即表示Focus浏览器停用开启阅读模式成功

Focus浏览器如何停用开启阅读模式

  • 如何启用Focus浏览器开启视频模式
  • Firefox Focus拦截广告跟踪器怎么开启
  • 如何停用一米阅读护眼模式
  • 扇贝阅读如何停用护眼模式
  • Firefox Focus获取搜索建议怎么开启
  • 热门搜索
    小米什么时候抢购 幼儿园老师祝福语 天宏一卡通能充什么 鳌拜姓什么 小正太是什么意思 放量上涨意味着什么 decade什么意思 ova是什么意思 honest是什么意思 魔域什么职业厉害