抖音黑名单在哪里查看

 时间:2026-04-27 19:04:40

1、首先,开启抖音app,选择右上角的“三”,选择边栏的“设置”进到。

抖音黑名单在哪里查看

2、选择进到“隐私设置”。

抖音黑名单在哪里查看

3、最后,在隐私设置列表,选择“黑名单”进到即可查看。

抖音黑名单在哪里查看

1、首先,开启抖音app,选择右上角的“三”,选择边栏的“设置”进到。

2、选择进到“隐私设置”。

3、最后,在隐私设置列表,选择“黑名单”进到即可查看。

  • 抖音在哪设置不允许任何人私信我
  • 抖音火山版怎么不展示自己的在线状态
  • 在哪里查看登录自己抖音的设备
  • 抖音账号怎么注销
  • 怎么知道对方注销了抖音号
  • 热门搜索
    徐晃怎么死的 怎么更换苹果id账号 磨砂牛皮鞋怎么清洗 怎么炖猪蹄 cad怎么画圆弧 赤月怎么走 微信怎么支付 南京邮电大学怎么样 手烫伤起泡怎么处理 计算机水平怎么填