亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?

 时间:2026-04-24 19:07:13

1、第一步:打开亲密聊App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私开关】选项进入,如图所示。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?

3、第三步:在隐私开关页面,把【隐藏礼物墙】选项开启即可,如图所示。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?

  • Y聊交友APP怎么隐藏礼物
  • 暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 就聊怎么启用隐藏我的礼物墙
  • 暖心约聊怎么隐藏礼物墙
  • 客聊APP怎么隐藏收到的礼物
  • 热门搜索
    中国旅游景点图片 如何瘦腿 贵阳 旅游 tplink路由器怎么设置 如何转笔 如何去胃火 淘宝直播如何开通 农村医保网上如何缴费 幼儿咳嗽有痰怎么办 手机如何格式化