如何使用PP软件查看版权投诉指引?

 时间:2026-04-24 20:45:36

1、第一步:

在手机打开【PP】。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

2、第二步:

进入页面,点击右下角的图标。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

4、第四步:

进入设置,点击【关于PP】。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

5、第五步:

来到关于PP,点击【版权投诉指引】。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

6、第六步:

下面就是版权投诉指引页面。

如何使用PP软件查看版权投诉指引?

  • 链家软件怎样查看版权信息
  • 蕾丝直播app怎么查看版权控诉指引
  • 淘宝如何查看版权信息
  • 支付宝查看版权信息
  • PP怎么查看版权投诉指引
  • 热门搜索
    底妆需要什么 撒有拉拉是什么意思 天秤座女生和什么座最配 汗牛充栋是什么意思 小三是什么意思 空调变频是什么意思 祝老师的祝福语怎么写 火中取栗的意思 毕业生祝福语 有什么好看的动画片吗