豆瓣fm怎么评论歌曲

 时间:2026-04-22 00:39:23

1、打开APP歌曲播放页,点击“更多”图标。

豆瓣fm怎么评论歌曲

2、进入更多功能页,点击“评论”图标。

豆瓣fm怎么评论歌曲

3、进入歌曲评论区,输入评论,点击“发送”按钮即可发布评论。

豆瓣fm怎么评论歌曲

  • 如何使用豆瓣FM软件搜索歌曲?
  • 豆瓣FM搜索歌曲怎样收藏
  • 豆瓣FM怎么把歌曲添加到我的歌单
  • 豆瓣FM喜欢歌曲怎样删除
  • 豆瓣FM APP在哪里取消红心歌曲
  • 热门搜索
    太白山旅游攻略 健身能减肥吗 林肯简介 早上不吃早餐能减肥吗 怕狗怎么办 孟小冬简介 怀不了孕怎么办 九寨沟自驾游攻略 命运石之门攻略 玉兰油怎么样