飞鱼计划如何设置每日喝水记录

 时间:2026-04-22 17:36:00

1、打开飞鱼计划,进入主界面下方的【清单】页,点击【+】

飞鱼计划如何设置每日喝水记录

2、在新建记录事项页面中,点击健康栏目下的【喝水记录】

飞鱼计划如何设置每日喝水记录

3、在喝水记录界面,输入每日喝水目标,点击【确定】即可

飞鱼计划如何设置每日喝水记录

1、打开飞鱼计划,进入主界面下方的【清单】页,点击【+】

在新建记录事项页面中,点击健康栏目下的【喝水记录】

在喝水记录界面,输入每日喝水目标,点击【确定】即可

  • 飞鱼计划app每日结算时间怎么设置
  • 飞鱼计划app提醒铃声怎么设置
  • 飞鱼计划app怎么删除每日提醒
  • 飞鱼计划体重记录如何关闭目标体重
  • 飞鱼计划怎么开始专注
  • 热门搜索
    think怎么读 嘴角烂了怎么快速好 学情分析怎么写 洁尔阴洗液怎么用 体脂率怎么算 安陵容怎么死的 酸枣仁怎么吃 电脑显卡怎么看 山药怎么做 电脑文件夹怎么设置密码