《我要做计划》怎么开启系统计划完成展示模式

 时间:2026-05-06 02:45:10

1、打开我要做计划APP,  进入【做计划】主页界面;

《我要做计划》怎么开启系统计划完成展示模式

2、点击当前的【显示已完成图标】,进入新的模式,就能开启系统计划完成隐藏展示模式了。

《我要做计划》怎么开启系统计划完成展示模式

3、点击当前的【隐藏已完成图标】,进入新的模式,就能开启系统计划完成显示展示模式了。

《我要做计划》怎么开启系统计划完成展示模式

  • 《我要做计划》App怎么开启计划提醒弹窗?
  • 我要做计划app如何开启提醒计划声音
  • 我要做计划怎么关闭完成提示音?
  • 《我要做计划》怎么开启系统背景详简模式?
  • 《我要做计划》提醒计划声音怎么开启?
  • 热门搜索
    淘宝评语大全 上课注意力不集中怎么办 身份证号大全游戏 我的世界怎么做船 路虎车怎么样 杨万里简介 索尼手机大全 佰草集怎么样 门图片大全 3d电影怎么下载