钉钉怎么查看请假记录?

 时间:2026-04-21 16:10:41

1、打开手机应用上的钉钉。

钉钉怎么查看请假记录?

2、需要打开手机上的钉钉,点击工作台。

钉钉怎么查看请假记录?

3、从工作台中找到学生请假。

钉钉怎么查看请假记录?

4、从学生请假中就可以查到请假记录了。

钉钉怎么查看请假记录?

1、总结:

1.打开手机应用上的钉钉。

2.需要打开手机上的钉钉,点击工作台。

3.从工作台中找到学生请假。

4.从学生请假中就可以查到请假记录了。

  • 如何在PPT 2010中创建相册
  • 在excel中怎么设置页面布局样式?
  • excel如何隐藏工作表内容
  • 如何在excel2007中快速录入月份
  • EXCEL中如何快速填充等差序列值
  • 热门搜索
    关内关外什么意思 木马是什么意思 小米什么时候出新机 君子不器是什么意思 雨后春笋的意思 龟毛是什么意思 双飞是什么意思 ng是什么意思 摆龙门阵什么意思 马齿笕功效与作用