咪咕音乐怎么申请注销账号

 时间:2026-04-27 22:18:50

1、打开APP详情

打开咪咕音乐APP的详情。

咪咕音乐怎么申请注销账号

2、修改三横线数据

修改右上方三横线的数据。

咪咕音乐怎么申请注销账号

3、点开权限和隐私设置窗口

点开权限和隐私设置的窗口。

咪咕音乐怎么申请注销账号

4、点击注销咪咕音乐账号按钮

点击下方注销咪咕音乐账号的按钮。

咪咕音乐怎么申请注销账号

5、打开申请注销开关即可

打开下方申请注销的开关,即可申请注销账号。

咪咕音乐怎么申请注销账号

  • 咪咕音乐APP怎么进行账号注销
  • 咪咕音乐怎么注销当前账号
  • 咪咕音乐如何设置账号注销
  • 咪咕视频怎么注销账号
  • 咪咕音乐怎么注销咪咕账户
  • 热门搜索
    耘怎么读 巴基斯坦为什么和中国这么好 刚刚怀孕10天怎么打掉 医生怎么画 围巾怎么收尾 a型血为什么叫贵族血 朱梓骁为什么消失了 昱字怎么读 skirt怎么读 肚子痛怎么办