海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝如何开启声音验证
时间:2026-04-25 15:38:47
1、首先,点击手机淘宝图标
2、然后,点击界面右上角的设置按钮
3、接着,点击账号与安全按钮
4、最后,点击开启声音验证按钮进行验证操作即可
淘宝APP怎么开启声音验证
IOS版淘宝如何开启声音验证?
淘宝开启声音验证
如何开启淘宝声音验证?
淘宝怎么开启声音验证?
热门搜索
生鱼汤的做法
凉拌胡萝卜丝的做法
鱼的家常做法
红烧鱼头的做法
乳鸽汤的做法
蒸芋头的做法大全
茶叶蛋的做法
绿豆糕的做法
披萨饼皮的做法
雪里红的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长