乐播播app怎么撤销隐私授权?

 时间:2026-04-29 07:48:30

1、点击我的

打开乐播播app后,点击【我的】。

乐播播app怎么撤销隐私授权?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

乐播播app怎么撤销隐私授权?

3、点击撤销隐私授权

进入设置界面,点击【撤销隐私授权】。

乐播播app怎么撤销隐私授权?

4、点击确定

进入撤销隐私授权界面,点击【确定】。

乐播播app怎么撤销隐私授权?

  • 坐火车老肚子胀气是怎么回事
  • 砭石调理足跟痛手法解读~好文推荐
  • 飘风不终朝的现实意义是什么
  • 快手极速版如何关闭戳一下通知?
  • 石斛兰和铁皮石斛是一种植物吗?
  • 热门搜索
    卷尺怎么看 欧莱雅眼霜怎么样 毕业论文题目怎么定 金毛怎么看纯不纯 我怎么这么有钱小说 机油怎么洗 电脑cpu怎么看 牙黄怎么快速变白 鸽子怎么炖汤好喝又营养 psp怎么下载游戏