海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12spro怎么设置定时连拍
时间:2026-04-22 09:49:19
1、打开相机,点击右上角三横图标。
2、然后在弹出来的界面中,点击定时连拍。
3、设置好拍摄的张数和时间间隔。
4、点击拍摄图标即可实现连拍。
小米10怎么开启双WLAN加速?
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米MIUI7应用安全提醒怎么关闭
热门搜索
可乐鸡翅的简单做法
蟑螂怎么消灭最彻底
面食的做法 花样大全
肉末茄子的家常做法
煜怎么读音
花灯怎么做
蓓怎么读
tcl电视怎么投屏
非牛顿流体怎么做
羊肉炖萝卜的家常做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长