离职了手机上怎么提取公积金

 时间:2026-05-01 12:24:19

1、第一步,进入到软件界面,点击办事进入,如图所示

离职了手机上怎么提取公积金

2、第二步,进入到界面点击公积金提取,如图所示

离职了手机上怎么提取公积金

3、第三步,进入到界面点击离职提取公积金,如图所示

离职了手机上怎么提取公积金

4、第四步,输入提取金额,点击马上提取即可,如图所示

离职了手机上怎么提取公积金

  • 离职了手机上怎么提取公积金?
  • 离职了手机上怎么提取公积金?
  • 辞职以后怎么在手机上提取公积金
  • 离职后公积金怎么在手机上提取
  • 住房公积金微信怎么提取
  • 热门搜索
    怎么检测艾滋病 鹿鞭怎么泡酒 美素力奶粉怎么样 word怎么分栏 怎么预防近视 烧心怎么办 微信分付怎么开通额度 ps分辨率怎么调 函怎么写 苹果笔记本玩游戏怎么样