如何将智慧助手·今天添加到桌面

 时间:2026-04-29 01:38:10

1、打开手机设置,在手机设置中找到智慧助手选项并点击进入。

如何将智慧助手·今天添加到桌面

2、在智慧助手选项中找到今天功能,点击进入。

如何将智慧助手·今天添加到桌面

3、在今天功能中找到设置选项,点击进入设置页面。

如何将智慧助手·今天添加到桌面

4、在设置页面中,我们找到添加到桌面选项,点击它就可以了。

如何将智慧助手·今天添加到桌面

  • 华为手机怎么将智慧助手添加到桌面
  • 华为智慧助手怎么设置到桌面
  • 怎么把智慧助手·今天添加到手机桌面中?
  • 智慧助手功能在哪里设置?
  • 华为手机系统广告怎么关闭
  • 热门搜索
    儿童减肥 长白山攻略 手游梦幻西游怎么赚钱 佛山旅游攻略 仙女山攻略 口袋妖怪xy攻略 饮食减肥法 新疆旅游攻略 中国式家长攻略 关税怎么算