成都高新app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 18:36:24

1、点击我的

进入成都高新app首页后,点击【我的】。

成都高新app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

成都高新app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

成都高新app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入是否确定清除缓存界面,点击【确定】。

成都高新app怎么清除缓存?

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 成都新津app怎么清除本地缓存
  • 怎么清除成都地铁的缓存数据?
  • 如何清除成都银行的缓存数据?
  • 热门搜索
    新浪微博怎么看访客 决心的近义词 思域怎么样 天津博物馆 羽绒服应该怎么洗 公考常识 怎么保养头发 读书小报怎么写 水培绿萝怎么养 男生长发扎辫子发型