ME在哪里打开震动提醒?

 时间:2026-04-22 22:44:20

1、打开手机的软件。

ME在哪里打开震动提醒?

2、第二步进入主页。

ME在哪里打开震动提醒?

3、第三步,找到头像。

ME在哪里打开震动提醒?

4、第四步点击设置。

ME在哪里打开震动提醒?

5、第五步点击“消息提醒”。

ME在哪里打开震动提醒?

6、最后打开“震动”开关就可以了。

ME在哪里打开震动提醒?

1、1、打开手机的软件。

2、第二步进入主页。

3、第三步,找到头像。

4、第四步点击设置。

5、第五步点击“消息提醒”。

6、最后打开“震动”开关就可以了。

  • 空气净化装置使用步骤说明
  • 发现脂肪肝后该怎么办
  • 林亚明:国画的入门知识
  • 淘宝上可以投诉卖家经验小常识
  • 成都是怎么规定限行限号的
  • 热门搜索
    怎么写策划书 汉中旅游 咔哇熊奶粉怎么样 淘宝全球购怎么申请 经期可以吃减肥药吗 doc文件怎么打开 月经可以洗头吗 承德旅游攻略必玩的景点 安徽科技学院怎么样 陕西旅游年票