qq好友互动标识怎么设置?

 时间:2026-04-21 19:58:51

1、打开要设置好友标识的好友的聊天框,点击上方的好友标识,如图所示

qq好友互动标识怎么设置?

2、点击自定义标识的领取幸运字符,如图所说

qq好友互动标识怎么设置?

3、点击去抽卡,如图所示:

qq好友互动标识怎么设置?

4、选择一张卡片,如图所示

qq好友互动标识怎么设置?

5、收下卡片即可与好友拥有字母标识。如图所示

qq好友互动标识怎么设置?

  • QQ好友互动标识有那些
  • QQ怎么查看好友互动标识
  • 手机qq游戏互动标识怎么关闭显示
  • QQ怎么展示群互动标识和幸运字符
  • QQ好友互动标识怎样打开
  • 热门搜索
    节食减肥法 三天减肥法 迪拜旅游攻略 红烧鸡爪的家常做法 我的世界曲奇饼怎么做 卡其色裤子搭配 田老师红烧肉 减肥健身 新剑侠情缘攻略 传祺ga6怎么样