海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui13怎么看手机已开机时间
时间:2026-04-22 21:49:48
1、在手机设置页点击【我的设备】。
2、点击【全部参数】。
3、点击【状态信息】。
4、进入到状态信息页,在页面底部即可查看开机累计时长。
小米手机怎么看开机时间?
小米手机激活时间查询
小米激活时间查询
小米手机验证真伪
小米手机怎么激活设备
热门搜索
人参怎么保存
老是拉肚子是怎么回事
东坡肉怎么做
怎么发红包
焖面怎么做好吃
无限极产品怎么样
钙片怎么吃
360卸载不了怎么办
日语我爱你怎么发音
激素性皮炎怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长