百度小说如何充值书豆

 时间:2026-04-21 20:17:27

1、打开手机上的百度App,进入首页,点击顶部的“小说”。

百度小说如何充值书豆

2、进入百度小说页面,点击“我的”选项。

百度小说如何充值书豆

3、进入我的页面,点击“充值记录”选项。

百度小说如何充值书豆

4、进入充值记录页面,点击“去充值书豆”选项。

百度小说如何充值书豆

5、接着,选择充值金额。

百度小说如何充值书豆

6、最后选择支付方式,点击确认支付选项即可。

百度小说如何充值书豆

  • 争战天下正式版攻略开局任务怎么做
  • 微博0元试用如何参加
  • 如何在转转APP设置收货地址
  • LOL小蜜蜂宝典道具奖励怎样一键领取
  • 开心消消乐1776关三星通关攻略
  • 热门搜索
    冰岛旅游 平谷旅游景点大全 杭州西湖的特点 甜面酱可以做什么菜 河南宝泉旅游度假区 粗心怎么办 社保可以退 男人的精子可以吃吗 旅游卫视行者 炼奶可以做什么