荣耀70如何关闭响铃振动

 时间:2026-04-24 16:22:00

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70如何关闭响铃振动

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击声音和振动

荣耀70如何关闭响铃振动

3、第三步进去之后,点击更多声音和振动设置

荣耀70如何关闭响铃振动

4、第四步进去之后,点击关闭响铃时振动

荣耀70如何关闭响铃振动

5、第五步点击关闭之后,就成功关闭荣耀70响铃振动了,根据需要使用

荣耀70如何关闭响铃振动

  • 荣耀80pro如何关闭响铃振动
  • 华为荣耀如何取消震动
  • 荣耀手机怎么关闭按键震动
  • 荣耀手机怎样开启来电振动
  • 华为手机如何关闭各种响铃振动
  • 热门搜索
    mov用什么播放器 首鼠两端的意思 halloween是什么意思 不为人知的意思 英文生日祝福语 驿站在元代称作什么 酱紫是什么意思 诚心诚意的意思 卡贴机什么意思啊 考试祝福语简短