东方财富怎么查看当日成交?

 时间:2026-04-22 04:48:32

1、第一步、打开手机桌面的东方财富

东方财富怎么查看当日成交?

2、第二步、输入账号和密码,点击确定和登录

东方财富怎么查看当日成交?

3、第三步、进入首页后,点击右下方的交易,然后点击上方的委托成交

东方财富怎么查看当日成交?

4、第四步、进入委托成交页面后,点击当日成交,就可以看到当日成交明细了

东方财富怎么查看当日成交?

  • 东方财富股票成交量在哪看图解
  • 东方财富怎么看个股今日的成交额是多少?
  • 东方财富的盘口异动在哪里
  • 教你东方财富应用APP权限开通ST风险警示操作
  • 股市中的机构专用是什么意思
  • 热门搜索
    我的世界铁砧怎么修复 黄褐斑怎么去除 无线路由器怎么改密码 增长百分比怎么算 简历工作经验怎么写 头皮痛是怎么回事 锦鲤怎么分公母 怎么找回qq密码 脖子上的颈纹怎么去 怎么样才能祛斑