最右APP如何关闭精彩内容推送消息?

 时间:2026-04-25 19:31:32

1、第一步:打开最右app后,点击【我的】选项。

最右APP如何关闭精彩内容推送消息?

2、第二步:进入我的,点击【齿轮图标】选项。

最右APP如何关闭精彩内容推送消息?

3、第三步:进入设置,点击【推送设置】选项。

最右APP如何关闭精彩内容推送消息?

4、第四步:进入推送设置,点击【精彩内容推送消息】右侧按钮关闭。

最右APP如何关闭精彩内容推送消息?

  • 最右极速版APP如何关闭精彩内容推送消息?
  • 最右APP怎么关闭精彩内容推送消息
  • 如何关闭最右精彩内容推送消息
  • 最右App如何关闭精彩内容推送消息功能?
  • 最右APP怎样关闭精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    ep是什么意思 益生菌是什么 夏天有什么花开放 adobe是什么意思 paper是什么意思 forget什么意思 股票配债是什么意思 什么解酒最快又养胃 什么面膜好用 孕妇梦见蛇是什么意思