拼多多拼小圈功能怎么关

 时间:2026-05-04 11:09:24

1、打开手机上的拼多多后,点击“个人中心”,选择“设置”。

拼多多拼小圈功能怎么关

2、往下拉,找到“拼小圈设置”。

拼多多拼小圈功能怎么关

3、点击“关闭拼小圈”。

拼多多拼小圈功能怎么关

4、选择其中一种关闭的原因。

拼多多拼小圈功能怎么关

5、再次点击“关闭拼小圈”。

拼多多拼小圈功能怎么关

6、关闭成功后显示如下图,想开次重启拼小圈可点击“重新开启”。

拼多多拼小圈功能怎么关

  • 糖式五花肉怎么做
  • 开放式厨房装修效果图大全
  • 棒子面包陷怎么做
  • 支付宝怎么修改支付密码
  • 拼多多如何开启拼小圈
  • 热门搜索
    lg空调怎么样 浙江旅游网 怎么安装音频设备 派乐汉堡怎么样 摩托车没油了怎么办 乌梅泡水 腊梅种子怎么种 珠海 旅游 福州旅游景点介绍 我的世界如何找到村庄