58同城如何设置接收个性化推荐?

 时间:2026-05-08 14:34:21

1、解锁手机,点击58同城。

58同城如何设置接收个性化推荐?

2、点击右下角我的图标。

58同城如何设置接收个性化推荐?

3、点击右上角齿轮设置图标。

58同城如何设置接收个性化推荐?

4、点开隐私管理。

58同城如何设置接收个性化推荐?

5、找到接收个性化推荐,点开右侧按钮。

58同城如何设置接收个性化推荐?

6、按钮显示为橙色时,该功能打开。

58同城如何设置接收个性化推荐?

1、解锁手机,点击58同城。


2、点击右下角我的图标。
3、点击右上角齿轮设置图标。
4、点开隐私管理。
5、找到接收个性化推荐,点开右侧按钮。
6、按钮显示为橙色时,该功能打开。
  • 58同城怎么设置禁止接收个性化推荐#新人打卡#
  • 58同城怎样关闭个性化推荐
  • 58同城如何关闭接收个性化推荐内容
  • 58同城如何关闭个性化推荐?
  • 58同城怎么关闭接收个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    亲嘴视频大全 消防车图片大全 句子大全 产后脱发严重怎么办 白起简介 男生网名大全 名言名句大全励志人生 日本漫画大全无翼鸟 自喷漆怎么洗掉 xlsb格式怎么打开