Hobby如何设置评论通知停用

 时间:2026-04-21 17:22:39

1、Hobby首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

Hobby如何设置评论通知停用

2、个人信息界面点击【更多设置】打开设置界面

Hobby如何设置评论通知停用

3、设置界面点击【评论】后面的圆点

Hobby如何设置评论通知停用

4、【评论】后面的圆点变为灰色即表示Hobby设置评论通知停用成功

Hobby如何设置评论通知停用

  • 如何设置Hobby我的星作被摘星停用
  • Hobby如何设置私信通知停用
  • 如何设置Hobby赞通知停用
  • 如何设置Hobby签到任务提醒停用
  • Hobby如何设置个人头像
  • 热门搜索
    怎么定时关机 感冒发烧吃什么药 鼻头太大怎么办 蘑菇头发型 古代建筑博物馆 新贝吸奶器怎么样 水煎包的面怎么和 鼻子歪怎么办 推敲的近义词 可行性报告怎么写