熊猫睡眠如何查看心情日记?

 时间:2026-04-22 06:27:17

熊猫睡眠如何查看心情日记,下面给大家分享具体操作步骤

工具/原料

vivos18

ColorOS13

熊猫睡眠v1.3.5

方法/步骤

1.打开软件,找到个人界面。

熊猫睡眠如何查看心情日记?

2.在个人设置界面找到心情日记,并点击。

熊猫睡眠如何查看心情日记?

3.在新界面查看选择的日记即可。

熊猫睡眠如何查看心情日记?

  • 《熊猫睡眠》怎么删除心情日记
  • 熊猫睡眠App怎么查看睡眠记录
  • 熊猫睡眠怎么注销账号
  • 熊猫睡眠怎么修改昵称
  • 熊猫睡眠怎么添加日记
  • 热门搜索
    切完辣椒后手很辣怎么办 tenda路由器怎么设置 电脑怎么连接蓝牙 怎么瘦小腿最快最有效 荷兰豆怎么做好吃 口干是怎么回事 免疫力低下怎么调理 一直放屁是怎么回事 春卷皮怎么做 树懒怎么读