天猫续签入口在哪里

 时间:2026-04-23 07:59:51

1、点击天猫超市

进入手机的淘宝,点击天猫超市。

天猫续签入口在哪里

2、点击我的

点击下面我的选项。

天猫续签入口在哪里

3、点击客服小蜜

点击下面的客服小蜜选项。

天猫续签入口在哪里

4、点击天猫超市客服

点击下面的天猫超市客服。

天猫续签入口在哪里

5、点击取消自动续费

输入续签入口,点击取消自动续费选项。

天猫续签入口在哪里

6、查看无自动续费服务

可查看到暂停关闭了自动续费服务功能。

天猫续签入口在哪里

  • 淘宝怎么看买家评价
  • 拼多多商家版免密支付怎么关闭
  • 淘宝店铺怎么装修?
  • 宝贝如何在手机端显示短标题
  • 淘宝卖家如何查看仓库中的宝贝?
  • 热门搜索
    一竖的符号怎么打 如何办理营业执照 如何计算胎儿体重 怎么样申请qq号 枸杞岛在哪里 海陵岛在哪里 大同旅游景点大全 佳木斯旅游学校 郑州信息科技职业学院怎么样 wps如何拆分单元格