青柠直播怎么不接收陌生人消息?

 时间:2026-04-25 14:53:10

1、菜单栏点击我的;

青柠直播怎么不接收陌生人消息?

2、找到设置;

青柠直播怎么不接收陌生人消息?

3、选择离线消息通知;

青柠直播怎么不接收陌生人消息?

4、关闭陌生人消息按钮。

青柠直播怎么不接收陌生人消息?

  • 青柠直播怎样查看系统消息
  • 青柠直播怎样开启关注消息通知
  • 青柠直播怎样开始直播
  • 青柠直播怎么关闭陌生人消息提示?
  • 青柠直播怎样选择清除陌生人消息
  • 热门搜索
    电脑出现蓝屏是怎么回事 张家界旅游社 公司内帐怎么做 广东清远旅游 如何做微商 顺丰速运怎么样 太原旅游公司 大学生如何学习 江西服装学院怎么样 如何激励员工