唯品会APP怎样设置支付方式?

 时间:2026-05-13 10:09:30

1、 1:在桌面打开唯品会APP按钮 

唯品会APP怎样设置支付方式?

2、2:进入唯品会首页点击设置按钮然后点击账户与安全 

唯品会APP怎样设置支付方式?

3、3:然后在账户与安全页面点击支付管理按钮

唯品会APP怎样设置支付方式?

4、 4:然后在支付管理页面点击设置默认支付方式按钮 

唯品会APP怎样设置支付方式?

5、5:然后点击要支付的方式在圆圈里打钩就好啦

唯品会APP怎样设置支付方式?

  • 七月十五中元节给先人烧纸注意事项?
  • 怎样在京东物流平台对账
  • 阜新旅游一定要去的8个景点
  • 青椒炒兔肉怎么做?
  • 祛湿汤-眉豆骨头汤
  • 热门搜索
    什么树最值钱 yield是什么意思 白色情人节是什么意思 证券是什么 我的理想是什么 psp是什么 梅花什么时候开花 什么是声卡 睡前喝牛奶有什么好处 银杏树的叶子像什么