乐钓app软件如何操作注销账号

 时间:2026-04-22 22:31:23

1、在手机上打开乐钓app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

乐钓app软件如何操作注销账号

2、进入个人主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

乐钓app软件如何操作注销账号

3、进入设置界面之后,然后点击底部的【注销账号】。

乐钓app软件如何操作注销账号

4、进入注销说明界面后,再点击底部的【确认注销】。

乐钓app软件如何操作注销账号

5、中间弹窗出现确定注销提示语,最后点击【确定】即可。

乐钓app软件如何操作注销账号

  • 如何注销有味APP账号
  • 如何注销NBA app账号
  • 乐钓钓鱼app怎么注销账号
  • 玩吧app如何注销账号
  • 如何注销下厨房APP账号?
  • 热门搜索
    如果可以这样爱 自然乐园怎么样 u盾怎么激活 柬埔寨旅游 湖州旅游攻略 北京现代名图怎么样 四姑娘山景区 时尚英文怎么写 肠癌放屁特点 石家庄旅游攻略