云闪付如何设置收款码金额

 时间:2026-04-21 17:03:58

1、首先在手机上打开并登录云闪付,并在首页面点击【付款码】。

云闪付如何设置收款码金额

2、再点击【收款】。

云闪付如何设置收款码金额

3、这样就会进入【收款码】的页面,在该页面里点击【设置金额】。

云闪付如何设置收款码金额

4、输入【金额】,点击【确定】。

云闪付如何设置收款码金额

5、OK,设置完成。

云闪付如何设置收款码金额

  • 云闪付收款码怎么设置金额
  • 如何设置云闪付收款码金额?
  • 商家怎么申请云闪付的收款码?
  • 云闪付自己的二维码怎么申请
  • 云闪付个人收款码收的钱会到哪里?
  • 热门搜索
    馒头怎么做 甲油胶怎么卸 公积金怎么查询 多肉怎么养 海南大学怎么样 干鱿鱼怎么做好吃 新手上高速怎么处罚 怎么治灰指甲 怎么下象棋 诲怎么读