支付宝刷脸在哪里开

 时间:2026-04-24 11:46:35

1、打开我们手机上的支付宝,点击右下角腊侧我的

支付宝刷脸在哪里开

2、点击我的之后依次选择侮恩右上角的设涛炼珠置。

支付宝刷脸在哪里开

3、进入设置之后我们找到一个生物识别。

支付宝刷脸在哪里开

4、找到之后依次选择我们的刷脸设置。

支付宝刷脸在哪里开

5、进入之后有一个登录的选项,可以开启

支付宝刷脸在哪里开

6、支付和其他的设置也是可以打开的

支付宝刷脸在哪里开

  • 花亦山心之月怎么捏脸
  • 浮云牧场旅游攻略
  • 荣耀全明星怎么分解装备
  • 开启华为手机流量显示的步骤?
  • CAD绘制“液路”标识的方法
  • 热门搜索
    畦怎么读 老鼠为什么会飞 腰肌劳损怎么恢复 枣核吞下去了怎么办 苹果6s怎么截图 发泥怎么用 简单美食做法大全 怎么写 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 欹怎么读