BOSS直聘怎么修改手机号

 时间:2026-05-15 13:11:28

1、点击设置

在BOSS直聘中点击我的,施诉右茄丽上角点击设置。

BOSS直聘怎么修改手机号

2、点击账号管理

找到并点击账号与安捕篇伟全中心,点击账号管理。

BOSS直聘怎么修改手机号

BOSS直聘怎么修改手机号

3、点击修改手机号

在当前界面点击修改手机号。

BOSS直聘怎么修改手机号

4、输入新手机号

输入新手机号进行验证即可。

BOSS直聘怎么修改手机号

  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • boss直聘怎么解绑实名认证
  • BOSS直聘如何修改绑定手机号?
  • BOSS直聘APP如何修改手机号码
  • boss注销后多久能再用
  • 热门搜索
    号码大全 羊肉煲的做法大全 我们怎么了 街边小吃大全 结尾摘抄大全 小孩流清鼻涕怎么办 鲍鱼的做法大全 粤语儿歌大全100首 2019理论大全在线 队徽设计图案大全