拼多多答题领iphone如何复活

 时间:2026-04-21 15:08:19

1、进入拼多多活动界面,点击去领取选项。

拼多多答题领iphone如何复活

2、点击活动界面右上角规则。

拼多多答题领iphone如何复活

3、查看【复活机会】,用户分享口令好友助力获取复活。

拼多多答题领iphone如何复活

4、复制口令,点击分享给好友,获取复活即可。

拼多多答题领iphone如何复活

  • 如何修改拼多多的收货地址
  • 怎样用拼多多上货助理批量上下架商品?
  • 如何开家美容院
  • 小翼管家怎么退出登录
  • 腐竹炒花菜的做法
  • 热门搜索
    莆田鞋是什么意思 难以置信的意思 乙肝表面抗体阳性是什么意思 无产阶级是什么意思 高压氧的作用 排酸肉是什么意思 什么书中毛病最多 梦见去世的亲人是什么意思 家用烘干机什么牌子好 什么是会销