得物如何申请退款

 时间:2026-04-22 23:03:47

1、点击购买

打开“毒”APP,进入个人界面点击购买选项。

得物如何申请退款

2、选择“客服”选项

进爷侮入购买选项后,选择要退货的商品,选择“客服歌颂鉴”选项。

得物如何申请退款

3、与客服对话

进入客服对话页面,在对话框输入退货,选择退货原因。

得物如何申请退款

4、等待退款

填写相关的退货信息,等待码歌退款即可

得物如何申请退款

  • 得物怎么申请退款
  • 得物7天无理由退货怎么退
  • 得物如何退货
  • 得物可以退货吗
  • 得物APP如何退货
  • 热门搜索
    旗袍发型 科技论文怎么写 鄙夷的近义词 沉重的近义词 精彩的近义词 发型大全 怎么打省略号 解锁图案忘了怎么办 不可一世的近义词 郁郁葱葱的近义词