iphone13打开热点别人找不到?

 时间:2026-04-25 03:59:55

1、1.点开iphone13设置页,进入“个人热点”设置界面。

iphone13打开热点别人找不到?

2、2.在个人热点页中,点亮“允许其他人加入”功能。

iphone13打开热点别人找不到?

3、3.找到“最大兼容性”功能,将其取消点亮即可。

iphone13打开热点别人找不到?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机搜不到热点如何解决
  • 为什么苹果手机热点打开了搜不到呢
  • 苹果13热点打开后别人连不上
  • 苹果手机怎样打开个人热点
  • 苹果13热点连接不上怎么办
  • 热门搜索
    things怎么读 手机mac地址怎么查 芦荟怎么养 ofo怎么退押金 电脑休眠怎么唤醒 新鲜天麻怎么吃 臭豆腐怎么做 苹果手机怎么下载 细小病毒怎么治疗 史莱姆怎么做