京喜应用中的拍照查商品方法在哪看

 时间:2026-04-22 09:27:24

1、点选拍照购

在APP首页,点选左上角的方框,在扫码页面,扫描范围广,点选右下方的拍购;

京喜应用中的拍照查商品方法在哪看

京喜应用中的拍照查商品方法在哪看

2、点选问号

在商品拍照页面,功能很实用,点选右上角的问号;

京喜应用中的拍照查商品方法在哪看

3、浏览页面

在使用方法页面,图文教程,按需了解即可;

京喜应用中的拍照查商品方法在哪看

  • 趣头条怎么邀请好友赚钱
  • 怎么将互遇与第三方账号qq进行绑定
  • vivo手机怎样更新到最新版本的系统
  • 旧衣怎么免费在闲鱼上换东西?
  • 怎么使用小团币兑换现金劵
  • 热门搜索
    ins是什么社交软件 什么是不及物动词 马甲什么意思 c1能开什么车 雄激素是什么 驾照扣分什么时候清零 什么时候立秋 锐利的反义词是什么 耵聍是什么 中水是什么水