小米civi如何关闭HD功能

 时间:2026-04-24 17:00:50

1、我们首先打开手机【设置】,找到【双卡与移动网络】(如图所示)。

小米civi如何关闭HD功能

2、然后进入【双卡与移动网络】页面,点击需要关闭的SIM卡号(如图所示)。

小米civi如何关闭HD功能

3、最后关闭【启用VoLTE高清通话】即可(如图所示)。

小米civi如何关闭HD功能

  • 红米手机如何关闭HD模式
  • 小米找不到hd关闭系统
  • 小米手机怎么关闭HD模式?
  • 小米手机关闭HD模式
  • 小米手机怎么关闭hd高清通话
  • 热门搜索
    家居风水知识大全 装修材料大全 粉条的做法大全 红木沙发图片大全 车标大全图片及名称 励志故事大全 杨玉环简介 贝瓦儿歌视频大全连续播放 狗狗视频大全搞笑可爱 公主图片大全