如何关闭快狐直播神秘人特权

 时间:2026-04-23 11:37:03

1、手机打开“快狐直播”App,快狐直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭快狐直播神秘人特权

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭快狐直播神秘人特权

3、设置界面点击“神秘人特权”后面的圆点

如何关闭快狐直播神秘人特权

4、“神秘人特权”后面的圆点变为灰色即表示关闭快狐直播神秘人特权成功

如何关闭快狐直播神秘人特权

  • 超级有嚼头的老面馒头的做法,快收快收!
  • 怎么关闭抖音极速版聊天自动推荐表情
  • 抖音香妃特效在哪里 抖音香妃特效教程
  • 辣妈计划有哪些功能
  • 荣耀手环3首次使用如何与手机配对连接
  • 热门搜索
    群机器人怎么弄 日平均气温怎么算 怎么催尿 蘑菇街衣服质量怎么样 嘉实多机油怎么样 多梦怎么办 qq号忘记密码怎么办 掉头发怎么治疗 怎么修复u盘 腿弯疼是怎么回事