vivox60怎么开启应用加密

 时间:2026-04-23 01:00:55

1、打开vivox60手机【设置】功能|——点开【指纹、面部与密码】选项

vivox60怎么开启应用加密

2、选择【隐私与应用加密】选项——输入密码

vivox60怎么开启应用加密

3、进入【隐私与应用加密】页面——选择【应用加密】

vivox60怎么开启应用加密

4、进入【应用加密】页面——点开应用右侧的开关键即可。

vivox60怎么开启应用加密

  • iphonexs怎么使用双应用分屏
  • 怎么让手机同时显示两个软件画面
  • 苹果手机怎么分屏?
  • 安卓版即刻如何关闭自动播放功能?
  • 高德地图怎么在当前位置打卡
  • 热门搜索
    抗日电视剧大全 小学生手工制作大全 科学小知识大全 五言诗大全 海底两万里简介 贵港旅游景点大全 韩国名字大全男孩 手机网速慢怎么回事 早晨问候语大全 浙江财经大学怎么样