闲鱼如何查看版本号

 时间:2026-04-22 08:16:52

1、首先打开闲鱼点击我的。

闲鱼如何查看版本号

2、然后点击设置。

闲鱼如何查看版本号

3、然后点击关于闲鱼。

闲鱼如何查看版本号

4、最后即可查看到闲鱼的版本号。

闲鱼如何查看版本号

  • 怎么不让闲鱼同步到淘宝
  • 闲鱼在哪里更换主页背景图
  • 会玩帖子如何参与话题?
  • 闲鱼如何关闭个性化推荐功能
  • 闲鱼自动压缩图片上传怎么样设置
  • 热门搜索
    孙俪电视剧大全 广场舞视频大全小苹果 历代皇帝列表及简介 荒岛求生怎么生火 曲剧大全 街边小吃大全 好听的男孩名字大全 痔疮发了怎么办 鲫鱼汤的做法大全 企业标语口号大全