Faceu激萌怎么取消拍照水印

 时间:2026-04-25 19:12:25

1、首先打开手机应用上的“Faceu激萌”。再点击左上角的“设置”。

Faceu激萌怎么取消拍照水印

2、再点击“相机设置”这一项。

Faceu激萌怎么取消拍照水印

3、再点击“水印设置”。

Faceu激萌怎么取消拍照水印

4、最后点击第一个关闭水印。这样我们就完成了取消拍照水印。

Faceu激萌怎么取消拍照水印

  • faceu激萌如何去水印
  • faceu怎么去水印?
  • 美图秀秀允许他人使用我的视频原声怎么关闭
  • 黄油相机为什么删除不了相片
  • 怎么关闭苹果控制中心录屏图标?
  • 热门搜索
    拿走了什么 什么是原位癌 happy是什么意思 vr眼镜什么牌子好 什么是绝句 子午线轮胎是什么意思 送男生什么礼物 story什么意思 电子商务专业学什么 knife是什么意思