怎么找到虎牙直播的广告个性化管理?

 时间:2026-04-23 01:23:30

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

怎么找到虎牙直播的广告个性化管理?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到虎牙直播的广告个性化管理?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

怎么找到虎牙直播的广告个性化管理?

4、最后:选择界面中的【广告个性化管理】,即可完成设置操作。

怎么找到虎牙直播的广告个性化管理?

  • 300英雄狂暴补师攻略
  • QQ飞车车队快速升级的办法
  • 虎牙b类违规会怎么处罚
  • 《江湖悠悠》如何在村落中发布江湖侠客互助委托
  • 斗鱼后台播放如何关闭
  • 热门搜索
    鸡肉怎么炒好吃 3m净水器怎么样 鱼油怎么吃 怎么注册电子邮箱 怎么抠图 怎么制作ppt 六字真言怎么读 赛尔号谱尼怎么打 竖笛怎么吹 怎么提高记忆力